2.5 SSD 960GB Kingston DC450R
-
3599 lei
-
X = 3599 lei
Kingston Data Center 450R — это индустриальный твердотельный накопитель предназначенный для эксплуатации в серверах центров обработки данных, в первую очередь для задач с интенсивным чтением — например, для сетей доставки контента, граничных вычислений, провайдеров облачных сервисов, баз данных и аналитики, особенно в тех центрах обработки данных, у которых есть серьезные требования по надежности и долговечности.
Строгие требования контроля качества сервиса (QoS), применяемого Kingston, гарантируют предсказуемую производительность при случайном обмене с SSD DC450R, а также предсказуемую латентность на широком круге реальных нагрузок. Это обеспечивает высокое качество работы для тех заказчиков, чья инфраструктура центров обработки данных нуждается в устойчивой скорости обмена и постоянной низкой латентности. Оптимизированный под применения с интенсивным чтением SSD DC450R позволяет центрам обработки данных воспользоваться наиболее отвечающим их запросам и при этом эффективным по затратам решением, не переплачивая за более дорогие SSD для смешанных нагрузок.
Особенности
- Оптимизация под преимущественное чтение — до 99 000 IOPS при случайном 4k чтении и до 17 000 IOPS при записи
- Высокая устоявшаяся скорость обмена и стабильно низкая латентность (менее 500 мкс при чтении и менее 2 мс при записи) обеспечивают предсказуемую работу
- Ресурс — 285 TBW (0.3 DWPD)
- Надежность индустриального уровня и расширенная защита данных
- Шифрование AES-256 бит
Спецификации
- Интерфейс: SATA Rev. 3.0 (6 ГБит/с) с обратной совместимостью с SATA Rev 2.0 (3 ГБит/с)
- Шифрование: AES 256-bit
- Случайное чтение 4k блоками в устоявшемся состоянии: до 99 000 IOPS
- Случайная запись 4k блоками в устоявшемся состоянии: до 17 000 IOPS
- Температура при хранении: –40 — +85 °C
- Рабочая температура: 0 — +70 °C
Подробнее: https://hard.rozetka.com.ua/kingston_sedc450r_480g/p129536349/
Производитель оставляет за
собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для
улучшения их технологических и эксплуатационных параметров, а также изменять комплектацию
изделия.
Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
Объем доступной памяти может быть меньше указанного, так как часть памяти используется операционной системой устройства и предустановленным программным обеспечением.