24GB DDR5 CUDIMM-8400 Kingston FURY® Renegade Silver RGB CL40
-
4387 lei
-
X = 4387 lei
Модули Kingston FURY Renegade RGB и non-RGB CUDIMM начинаются с разогнанной скорости 8400 МТ/с и доступны в виде отдельных модулей объемом 24 ГБ и двухканальных комплектов объемом 48 ГБ. Поскольку модули CUDIMM и UDIMM используют один и тот же 288-контактный разъем, модули Kingston FURY UDIMM с профилями XMP и EXPO также совместимы с материнскими платами Intel серии 800. Однако рекомендуется проверить совместимость с помощью списка QVL (Qualified Vendor List) производителя материнской платы или с помощью конфигуратора Kingston для проверки поддерживаемых скоростей и емкости.
CUDIMM 8400 МТ/с были тщательно протестированы, квалифицированы ведущими производителями материнских плат и сертифицированы Intel XMP на новых материнских платах Intel Z890 с процессорами Intel Core Ultra Series 2.
Выпуск разгоняемых модулей DDR5 CUDIMM позволяет нам охватить более широкий круг профессионалов, которым требуется высочайшая производительность и которые хотят расширить возможности своих систем, не ставя под угрозу целостность сигнала.
- DDR5 SDRAM
- 8400 МГц
- Низкопрофильный тепло распределитель асимметричной формы
- CL40-52-52
- 1
- Для настольных ПК
Производитель оставляет за
собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для
улучшения их технологических и эксплуатационных параметров, а также изменять комплектацию
изделия.
Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
Объем доступной памяти может быть меньше указанного, так как часть памяти используется операционной системой устройства и предустановленным программным обеспечением.
24GB DDR5 CUDIMM-8400 Kingston FURY® Renegade Silver CL40