ACER KA272G0bi Black 120Hz
-
2563 lei
-
X = 2563 lei
Монитор Acer предназначен для использования как в домашних условиях, так и в офисе. Он получил 27 -дюймовый экран с IPS-матрицей . Время отклика - 1 мс (VRB) . В динамических играх такой параметр особенно важен, поскольку отвечает за отсутствие шлейфов во время движения персонажа.
Монитор легок, имеет достаточно тонкую рамку, позволяющую при наличии нескольких идентичных изделий создать мультимониторную конфигурацию. Такая возможность позволит глубже проникнуть в события динамической игры или увлекательного фильма. Такую конфигурацию часто используют для работы с редактированием фото или видео. Из интерфейсов имеются порты — HDMI и VGA . Именно с помощью них можно соединять мониторы или подключать их к источнику видеосигнала.
Дизайн изделия классический выполнен в черном цвете. Подставка имеет лаконичный минималистичный дизайн, позволяющий регулировать угол наклона монитора.
- 27"
- 120 Гц
- 1920x1080 (FullHD)
- 4 мс (GTG) / 1 мс (VRB)
- 250 кд/м²
- 1500 : 1
- IPS
- VGA
- HDMI
- Adaptive Sync
Производитель оставляет за
собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для
улучшения их технологических и эксплуатационных параметров, а также изменять комплектацию
изделия.
Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
Объем доступной памяти может быть меньше указанного, так как часть памяти используется операционной системой устройства и предустановленным программным обеспечением.