120mm Case Fan - XILENCE XPF120R.ARGB REVERSE White
XF066 | XPF120R.ARGB
Реверсивные вентиляторы отлично сочетаются с корпусом Xilence Gleam.
Тип устройства: Кулер для корпуса
Размер вентилятора: 120 x 120 x 25 мм
Особенности вентилятора: ARGB LED Fan
Скорость вентилятора: 600~1500 оборотов в минуту
Уровень шума: <18~29 dBa
Максимальный воздушный поток: 63.53 CFM
Тип подшипника: Гидродинамический подшипник
Тип коннектора вентилятора: 4 pin + ARGB 3 Pin