360mm Case Fan - XILENCE XPF360.ARGB Black
Выбор валюты:
Артикул: XPF360.ARGB(XF072)
В наличии
Описание:
  • Оптимальная производительность в любой ситуации
  • Вентилятор с гидроподшипником, светодиодной индикацией и ШИМ-управлением
  • Светодиодный эффект с семью различными цветовыми вариантами во время работы
  • Лопасти ротора с оптимизированным воздушным потоком
Размеры (Д x Ш x Г), (мм) 125 × 360 × 25
Технология подшипника Гидравлический
Разъем 4-контактный ШИМ + 3-контактный, 5 В ARGB
Длина кабеля (мм) 600
Поток воздуха @ 12В (cfm / м3/ч) 64
Уровень шума @ 12В (дБ(А)) 27 дБ(А)
    Плохо           Хорошо