• Cable Organizers NYT-200/100, 200mm x 4.8mm
Выбор валюты:
Артикул: GMB NYT-200/100
В наличии
Описание:
Нейлоновые кабельные стяжки
    • Устойчивые к солнцу и морозу нейлоновые кабельные стяжки
    • Длина 200 мм x 4.8 мм шириной
    • Самозатягивающиеся, неразъемные
    Плохо           Хорошо