PSU ASUS ROG-STRIX-1000P 1000W
ROG Strix 1000W Platinum — это холодный и тихий блок питания со стабильной подачей питания, разработанный для повышения эффективности с использованием GaN MOSFET и интеллектуального стабилизатора в ярком стиле.
- Технология 0 дБ позволяет вам наслаждаться легкими играми в относительной тишине.
- Поддержка PCIe 5.0: ROG Strix Platinum оснащена собственным разъемом 12 В-2x6 для питания видеокарты следующего поколения.
- Сертификация Lambda A+ : сертифицированный низкий уровень шума, менее 20 дБ.
Эффективность следующего уровня.
Блок питания ROG Strix Platinum обеспечивает высочайшую производительность и непоколебимую стабильность, необходимые геймерам. Оснащен новым поколением GaN MOSFET для превосходной энергоэффективности. Датчик напряжения «GPU-FIRST» с запатентованным интеллектуальным стабилизатором напряжения обеспечивает стабильную подачу питания на видеокарту. Кроме того, он готов к новейшему оборудованию с соответствием ATX 3.1 и собственным разъемом 12 В-2x6. Блоки питания серии ROG Strix Platinum гарантируют, что ваша высококлассная установка будет иметь мощность, необходимую для преодоления любых трудностей.
МОП-транзистор GaN
Сохраняйте прохладу под давлением
Протравленные кабели
- 4x(6+2pin) + 12V-2x6
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от перегрева (OTP)
- Защита от перегрузки (OPP)
- Защита от перегрузки по току (OCP)
- Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
- Для геймеров
- Компьютерный
- Модульные (с отстегивающимися проводами)
- Вентилятор 135 мм
- 2x4+4pin
- 6
PSU ASUS ROG-STRIX-1000P 1000W