PSU ASUS TUF-GAMING-1000G 1000W
Выбор валюты:
Артикул: TUF-GAMING-1000G
В наличии
Описание:
TUF Gaming 1000W Gold
Эффективная и надежная модель, рассчитанная на длительный период использования.
  • Конденсаторы и дроссели соответствуют военно-промышленным стандартам качества
  • Специальное покрытие печатной платы защищает от влаги, пыли и экстремальных температур
  • Премиальная элементная база и высокий КПД, соответствующий стандарту 80 PLUS Gold
  • Полностью модульная конструкция, эстетичные кабели с травлением
На долгую перспективу
Компоненты серии TUF
В блоке питания TUF Gaming 1000W Gold применяется отборная элементная база, соответствующая военно-промышленным стандартам. Например, конденсаторы рассчитаны на рабочую температуру до 105°С, а срок их службы составляет до 170 тысяч часов.​
Двойной шарикоподшипник
Защитное покрытие
Золотое качество
Используя высококачественные японские конденсаторы с низким эквивалентным последовательным сопротивлением, блок питания TUF Gaming 1000W Gold может похвастать превосходной энергоэффективностью – соответствующей стандарту 80 PLUS Gold. Его КПД достигает 92%. Повышенная эффективность означает меньший нагрев, следствием чего является пониженный уровень шума от вентилятора и увеличенная надежность работы.​
Шаг в будущее
Новый стандарт ATX 3.0 описывает более строгие требования к параметрам электропитания компонентов следующего поколения, и модель TUF Gaming 1000W Gold полностью ему соответствует. В комплект поставки этого блока питания входит 16-контактный кабель PCIe, способный предоставить до 600 ватт видеокарте стандарта PCIe 5.0.​
Вентилятор Axial-tech
Вентилятор Axial-tech выделяется оригинальной конструкцией: размер центральной части уменьшен, чтобы увеличить размер крыльчатки, а специальное кольцо-ограничитель обеспечивает структурную прочность и усиленное давление воздуха. Для блоков питания TUF Gaming размер вентилятора был увеличен до 135 мм, чтобы тот мог выполнять свою работу на пониженных оборотах, производя меньше шума.
С прицелом на будущее
TUF Gaming 1000W Gold – высоконадежный продукт, поэтому мы сопровождаем его всемирной гарантией сроком 10 лет.​
Модульная конструкция
Мощность
  • 1000 Вт
Разъемы питания процессора
  • 2x4pin+4pin
Особые свойства
  • Модульное подключение кабелей
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт
  • 4 + 12VHPWR
Технологии защиты
  • Защита от короткого замыкания (SCP)
  • Защита от перегрева (OTP)
  • Защита от перегрузки (OPP)
  • Защита от перегрузки по току (OCP)
  • Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
Тип
  • Для геймеров
    Охлаждение
    • 135 мм
    Длина кабеля
    • Питание материнской платы: 610 мм
    • Питание процессора: 650 мм
    • Питание видеокарты: 675 мм
    • Питание MOLEX: 400 мм
    • Питание SATA: 400 мм
        Плохо           Хорошо