• PSU ASUS TUF-GAMING-750B 750W
Гарантия - 24 месяцев
PSU ASUS TUF-GAMING-750B 750W
Выбор валюты:
Артикул: 29629
В наличии
Описание:
Сертификация военного уровня
Двойные шариковые подшипники вентилятора
Защитное покрытие печатной платы
Сертификат 80 Plus Bronze
Осевой вентилятор
0dB Technology Quiet intelligence
Мощность
  • 750 Вт
    Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт
    Технологии защиты
    • Защита от короткого замыкания (SCP)
    • Защита от перегрева (OTP)
    • Защита от перегрузки (OPP)
    • Защита от перегрузки по току (OCP)
    • Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
    Тип
    • Для геймеров
    • Компьютерный
    Охлаждение
    • Вентилятор 135 мм
    Тип разъема подключения питания процессора
    • 1x4+4pin
    Количество SATA разъемов
    • 8
    Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт
    • 4x(6+2pin)
        Плохо           Хорошо
    PSU ASUS TUF-GAMING-750B 750W