PSU Chieftec BFX-350BS 350W
Блок питания Chiefte BFX-350BS серии SMART с уникальной схемой активной коррекции коэффициента мощности PFC способен выдать 350Вт мощности при эффективности >85%. Он рекомендуется для сборки бесшумной офисной системы или медиацентра в корпусах, поддерживающих компактный форм-фактор SFX. Блок питания соответствует спецификации стандарта ATX 12V 2.3, совместим со всеми процессорами и видеокартами нового поколения и является отличным и доступным вариантом для ежедневного пользования. Тихий 80-мм вентилятор с автоматическим контролем скорости AFC обеспечивает качественный отвод тепла.
В блоке питания Chiefteс BFX-350BS предусмотрены следующие технологии защиты:
- OPP (защита от перегрузки);
- OVP (защита от перенапряжения);
- SCP (защита от короткого замыкания);
- UVP (защита от пониженного напряжения);
- SIP (защита от перенапряжения и скачков напряжения).
- Мощность
- 350 Вт
- Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт
- Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт
- 1x(6+2pin)
- Количество разьемов для подключения HDD/FDD
- 1x6+2 pin