• PSU Chieftec Stealth SPX-1000-FC 1000W
Гарантия - 24 месяцев
Выбор валюты:
Артикул: 250871
В наличии
Описание:
Блок питания Chieftec Stealth SPX-1000-FC разработан в соответствии со стандартом Intel ATX 12V 3.1 и поддерживает PCIe GEN5, обеспечивая сертифицированную эффективность 80 PLUS Platinum. Это гарантирует производительность и стабильность высшего уровня, необходимые для ваших высокопроизводительных систем. Устройство ориентировано на конкурентоспособное соотношение цены и производительности до 1000 Вт, при этом сохраняя проверенное качество Chieftec.
Кроме того, бесшумный 135 мм вентилятор с жидкостодинамическим подшипником (FDB) обеспечивает оптимальный баланс между охлаждением и уровнем шума. Chieftec Stealth — это ваш надёжный выбор для всех вычислительных задач, сочетающий в себе все необходимые современные функции защиты и безопасности.
Мощность
  • 1000 Вт
Разъемы питания процессора
  • 1x4+4pin
  • 1x8pin
Защиты
  • Защита от короткого замыкания (SCP)
  • Защита от перегрева (OTP)
  • Защита от перегрузки (OPP)
  • Защита от перегрузки по току (OCP)
  • Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
  • Защита от скачков тока и напряжения (SIP)
Сертификат
  • 80 PLUS® Platinum
    Охлаждение
    • Вентилятор 135 мм
    Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт
    • 3x(6+2pin)
    • 16 pin (12V-2x6)
    Количество SATA разъемов
    • 10
        Плохо           Хорошо