PSU Chieftec Vega M PPG-1000-C 1000W
Выбор валюты:
Артикул: 32963
В наличии
Описание:
Блоки питания Chieftec Vega M соответствуют стандарту Intel ATX 12V 3.1 и поддерживают PCIe GEN5 с сертифицированной эффективностью 80 PLUS Gold. Они поражают конкурентоспособным соотношением цены и производительности, оставаясь верными проверенному качеству Chieftec. Серия Vega M оснащена преобразователем LLC Half-Bridge с технологией DC-to-DC, что обеспечивает повышенную энергоэффективность и стабильность.
Полностью модульная конструкция с очень длинными черными кабелями делает ее пригодной для массовых геймеров, собирающих свои системы даже в больших корпусах ПК. Кроме того, вентилятор FDB 135 мм оптимизирует баланс между производительностью охлаждения и уровнем шума.
  • Соответствует стандарту ATX 12V 3.1
  • Поддерживает PCIe GEN5
  • Сертификат 80 PLUS Gold
  • LLC Half-Bridge с преобразователем DC-DC
  • Полностью модульное управление кабелями
  • Активный PFC (0.9)
Мощность
  • 850 Вт
Разъемы питания процессора
  • 2x4+4pin
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт
  • 4x(6+2pin) + 12V-2x6
Технологии защиты
  • Защита от короткого замыкания (SCP)
  • Защита от перегрева (OTP)
  • Защита от перегрузки (OLP)
  • Защита от перегрузки (OPP)
  • Защита от перегрузки по току (OCP)
  • Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
  • Защита от скачков тока и напряжения (SIP)
Количество SATA разъемов
  • 6
Функция PFC
  • Активный
Особые свойства
  • Модульное подключение кабелей
  • Автоматический контроль скорости вентилятора (AFC)
    Плохо           Хорошо