• PSU Chieftec Vega M PPG-1000-CW White 1000W
Гарантия - 24 месяцев
Выбор валюты:
Артикул: 32964
В наличии
Описание:
Блоки питания Chieftec Vega M соответствуют стандарту Intel ATX 12V 3.1 и поддерживают PCIe GEN5 с сертифицированной эффективностью 80 PLUS Gold. Они поражают конкурентоспособным соотношением цены и производительности, оставаясь верными проверенному качеству Chieftec. Серия Vega M оснащена преобразователем LLC Half-Bridge с технологией DC-to-DC, что обеспечивает повышенную энергоэффективность и стабильность.
Полностью модульная конструкция с очень длинными черными кабелями делает ее пригодной для массовых геймеров, собирающих свои системы даже в больших корпусах ПК. Кроме того, вентилятор FDB 135 мм оптимизирует баланс между производительностью охлаждения и уровнем шума.
  • Соответствует стандарту ATX 12V 3.1
Мощность
  • 1000 Вт
Разъемы питания процессора
  • 2x4+4pin
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт
  • 4x(6+2pin) + 12V-2x6
    Плохо           Хорошо