PSU GIGABYTE GP-UD850GM White 850W
Блоки питания GIGABYTE UD-серии разработаны в полном соответствии с основными принципами концепции Ultra Durable – высококачественная элементная база, эксклюзивный дизайн. Высоконадежные японские конденсаторы в составе блоков схемотехники, усовершенствованный конструктив системы охлаждения, 120 мм интеллектуальный вентилятор с гидравлическим (HYB) подшипником, а также 6 схем защиты цепей питания обеспечивают качественное и стабильное электроснабжение всех ключевых компонентов в течение всего срока службы.
UD850GM PCIE 5.0 имеет 16-контактный разъем и поставляется с высококачественным собственным 16-контактным кабелем, который позволяет использовать PSU с видеокартой PCIe Gen 5.0. Этот кабель поддерживает до 600 Вт питания графической платы.
- 4x(6+2pin) + 12VHPWR
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от перегрева (OTP)
- Защита от перегрузки (OLP)
- Защита от перегрузки (OPP)
- Защита от перегрузки по току (OCP)
- Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
- Защита от скачков тока и напряжения (SIP)
- Для геймеров
- Компьютерный
- Модульные (с отстегивающимися проводами)
- Вентилятор 120 мм
- 1x4+4pin
- 1x8pin
- 8