SVEN SF-05PL 5 Sockets Black
-
197 lei
-
X = 197 lei
Компания SVEN представляет сетевой фильтр SF-05PL. Это настоящий профи в деле защиты оборудования от проблем с электропитанием. Устройство от SVEN – отличный выбор для тех, кто ценит надежность и безопасность.
Модель SVEN SF-05PL в черном корпусе из негорючего пластика оснащена пятью розетками с индивидуальными выключателями и световой индикацией рабочего состояния. Также у этой модели есть общий выключатель с функцией термозащиты, обесточивающий все розетки устройства одним нажатием. Сетевой фильтр SVEN оборудован варистором – он надежно защищает подключенные устройства от высоковольтных помех.
SVEN SF-05PL – удобное и надежное решение для дома и офиса. Модель выпускается в двух вариантах – с длиной шнура 1,8 и 3 метра. Ее можно размещать не только на полу – конструкция фильтра предусматривает возможность настенного крепления.
- Общий выключатель со световой индикацией включенного состояния
- Пять универсальных розеток с индивидуальными выключателями со световой индикацией включенного состояния
- Варисторная защита от высоковольтных импульсов (индустриальных помех)
- Встроенный биметаллический выключатель
- Возможность настенного крепления
Макс. подавляемая энергия высоковольтных импульсов, Дж ≤ 150 Номинальное напряжение, В ~ 250 Рабочая частота, Гц 50 Максимально допустимая нагрузка, Вт 2200 MAX Входная вилка СЕЕ 7/7 Выходные розетки 5 × СЕЕ 7/4 Длина кабеля, м 1,8 Размеры изделия, мм 272 × 40 × 76
Производитель оставляет за
собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для
улучшения их технологических и эксплуатационных параметров, а также изменять комплектацию
изделия.
Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
Объем доступной памяти может быть меньше указанного, так как часть памяти используется операционной системой устройства и предустановленным программным обеспечением.

