• SVEN Soundbar SB-2400DD Black
Гарантия - 24 месяцев
SVEN Soundbar SB-2400DD Black
Выбор валюты:
Артикул: SV-SB-2400DD
В наличии
Описание:
  • Выходная мощность 400 Вт
  • Поддержка системы цифрового многоканального звука Dolby Digital Plus
  • Беспроводное соединение саундбара с сабвуфером
  • Цифровой HDMI (ARC) вход
  • Цифровой оптический вход
  • Возможность управления саундбаром с помощью ПДУ телевизора (HDMI CEC)
  • Передача сигнала по Bluetooth
  • Воспроизведение музыки с USB flash*
  • Пульт ДУ
  • Возможность настенного крепления саундбара
  • LED дисплей
  • Деревянный корпус сабвуфера (MDF)
  • Функция эквалайзера
  • Вход AUX для подключения источника звука
  • Панель управления на боковой панели саундбара
Dolby Digital Plus
Сабвуфер без лишних проводов
С телевизором на «ты»
Твоя музыка на твоей флешке
Пульт ДУ для комфортного управления
Компактное размещение на стене
Специальное крепление позволяет размещать саундбар на стене под или над телевизором.
Информация перед глазами
Удобное управление на боковой панели
Клавиши управления саундбаром вынесены на боковую панель и максимально удобны в использовании.
Максимальная мощность, Вт 400, сабвуфер: 240, саундбар: 160 (2 × 80)
Режим воспроизведения стерео
Частотный диапазон, Гц сабвуфер: 40 – 150, саундбар: 150 – 20 000
Размеры динамиков, мм сабвуфер: Ø 145 (6.5"), саундбар: 4 × Ø 70 (3")
Пульт ДУ есть
Поддерживаемые аудиоформаты MP3, WMA
Напряжение питания ~230 В, 50 Гц
Тип соединения Bluetooth, AUX (3.5mm jack), HDMI (ARC), SPDIF (Optical)