Cable Organizers NYT-200/100, 200mm x 4.8mm
Артикул: GMB NYT-200/100
В наличии
Описание:
Нейлоновые кабельные стяжки
- Устойчивые к солнцу и морозу нейлоновые кабельные стяжки
- Длина 200 мм x 4.8 мм шириной
- Самозатягивающиеся, неразъемные