PSU ASUS ROG-STRIX-850P 850W
Выбор валюты:
Артикул: ROG-STRIX-850P-GAMING
В наличии
Описание:
ROG Strix 850W Platinum — это холодный и тихий блок питания со стабильной подачей питания, разработанный для повышения эффективности с использованием GaN MOSFET и интеллектуального стабилизатора в ярком стиле.
  • Технология 0 дБ  позволяет вам наслаждаться легкими играми в относительной тишине.
  • Поддержка PCIe 5.0:  ROG Strix Platinum оснащена собственным разъемом 12 В-2x6 для питания видеокарты следующего поколения.
  • Сертификация Lambda A+ : сертифицированный низкий уровень шума, менее 20 дБ.
Эффективность следующего уровня.
Блок питания ROG Strix Platinum обеспечивает высочайшую производительность и непоколебимую стабильность, необходимые геймерам. Оснащен новым поколением GaN MOSFET для превосходной энергоэффективности. Датчик напряжения «GPU-FIRST» с запатентованным интеллектуальным стабилизатором напряжения обеспечивает стабильную подачу питания на видеокарту. Кроме того, он готов к новейшему оборудованию с соответствием ATX 3.1 и собственным разъемом 12 В-2x6. Блоки питания серии ROG Strix Platinum гарантируют, что ваша высококлассная установка будет иметь мощность, необходимую для преодоления любых трудностей.
Мощность
  • 850 Вт
    Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт
    • 3x(6+2pin) + 12V-2x6
    Охлаждение
    • Вентилятор 135 мм
    Тип разъема подключения питания процессора
    • 2x4+4pin
        Плохо           Хорошо
    PSU ASUS ROG-STRIX-850P 850W