PSU ASUS TUF-GAMING-1200G 1200W
TUF Gaming 1200W Gold
Эффективная и надежная модель, рассчитанная на длительный период использования.
- Конденсаторы и дроссели соответствуют военно-промышленным стандартам качества
- Специальное покрытие печатной платы защищает от влаги, пыли и экстремальных температур
- Премиальная элементная база и высокий КПД, соответствующий стандарту 80 PLUS Gold
- Вентилятор Axial-tech: удлиненные лопасти и кольцо-ограничитель для увеличения воздушного давления
- Полностью модульная конструкция, эстетичные кабели с травлением
На долгую перспективу
Компоненты серии TUF
В блоке питания TUF Gaming 1200W Gold применяется отборная элементная база, соответствующая военно-промышленным стандартам. Например, конденсаторы рассчитаны на рабочую температуру до 105°С, а срок их службы составляет до 170 тысяч часов.
Двойной шарикоподшипник
Защитное покрытие
Золотое качество
Используя высококачественные японские конденсаторы с низким эквивалентным последовательным сопротивлением, блок питания TUF Gaming 1200W Gold может похвастать превосходной энергоэффективностью – соответствующей стандарту 80 PLUS Gold. Его КПД достигает 92%. Повышенная эффективность означает меньший нагрев, следствием чего является пониженный уровень шума от вентилятора и увеличенная надежность работы.
Шаг в будущее
Новый стандарт ATX 3.1 описывает более строгие требования к параметрам электропитания компонентов следующего поколения, и модель TUF Gaming 1200W Gold полностью ему соответствует. В комплект поставки этого блока питания входит 16-контактный кабель PCIe, способный предоставить до 600 ватт видеокарте стандарта PCIe 5.1.
Вентилятор Axial-tech
Вентилятор Axial-tech выделяется оригинальной конструкцией: размер центральной части уменьшен, чтобы увеличить размер крыльчатки, а специальное кольцо-ограничитель обеспечивает структурную прочность и усиленное давление воздуха. Для блоков питания TUF Gaming размер вентилятора был увеличен до 135 мм, чтобы тот мог выполнять свою работу на пониженных оборотах, производя меньше шума.
С прицелом на будущее
TUF Gaming 1200W Gold – высоконадежный продукт, поэтому мы сопровождаем его всемирной гарантией сроком 10 лет.
Модульная конструкция
- 1200 Вт
- 2x4pin+4pin
- Модульное подключение кабелей
- 3x8pin + 2x 12V-2x6
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от перегрева (OTP)
- Защита от перегрузки (OPP)
- Защита от перегрузки по току (OCP)
- Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
- 135 мм
- Питание материнской платы: 610 мм
- Питание процессора: 650 мм
- Питание видеокарты: 675 мм
- Питание MOLEX: 400 мм
- Питание SATA: 400 мм