PSU Chieftec ATMOS CPX-850FC 850W
Выбор валюты:
Артикул: 211735
В наличии
Описание:
Мощность
  • 850 Вт
Разъемы питания процессора
  • 2x4+4pin
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт
  • 2x(6+2pin) + 12VHPWR
Технологии защиты
  • Защита от короткого замыкания (SCP)
  • Защита от перегрева (OTP)
  • Защита от перегрузки (OPP)
  • Защита от перегрузки по току (OCP)
  • Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
  • Защита от скачков тока и напряжения (SIP)
Количество SATA разъемов
  • 9
Функция PFC
  • Активный
Особые свойства
  • Модульное подключение кабелей
  • Автоматический контроль скорости вентилятора (AFC)
    Плохо           Хорошо