• PSU Chieftec BFX-350BS 350W
Гарантия - 24 месяцев
PSU Chieftec BFX-350BS 350W
Выбор валюты:
Артикул: 206926
В наличии
Описание:
Блок питания Chiefte BFX-350BS серии SMART с уникальной схемой активной коррекции коэффициента мощности PFC способен выдать 350Вт мощности при эффективности >85%. Он рекомендуется для сборки бесшумной офисной системы или медиацентра в корпусах, поддерживающих компактный форм-фактор SFX. Блок питания соответствует спецификации стандарта ATX 12V 2.3, совместим со всеми процессорами и видеокартами нового поколения и является отличным и доступным вариантом для ежедневного пользования. Тихий 80-мм вентилятор с автоматическим контролем скорости AFC обеспечивает качественный отвод тепла.
В блоке питания Chiefteс BFX-350BS предусмотрены следующие технологии защиты:
  • OPP (защита от перегрузки);
  • OVP (защита от перенапряжения);
  • SCP (защита от короткого замыкания);
  • UVP (защита от пониженного напряжения);
  • SIP (защита от перенапряжения и скачков напряжения).
    Мощность
    • 350 Вт
    Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт
    Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт
    • 1x(6+2pin)
    Количество разьемов для подключения HDD/FDD
    • 1x6+2 pin
    Количество SATA разъемов
    • 3
        Плохо           Хорошо
    PSU Chieftec BFX-350BS 350W