PSU Chieftec PPS-1050FC-A3 1050W
Серия CHIEFTEC Polaris 3.0 разработана в соответствии со стандартом Intel ATX 3.0 и поддерживает PCIe GEN 5 (12VHPWR) с эффективностью, сертифицированной 80 PLUS® GOLD, обещая исключительную производительность. Polaris 3.0 отличается современным техническим дизайном, включая полумостовой преобразователь LLC с технологией DC-to-DC, а также японские основные конденсаторы для достижения низких пульсаций и жесткой регулировки напряжения. Бесшумный вентилятор Polaris 3.0 135 мм FDB оптимизирует баланс между охлаждением и шумом при превосходной долговечности. Полностью модульная организация кабелей обеспечивает чистую и удобную сборку внутри любой системы.
- 1050 Вт
- 2x8(4+4)pin
- Модульное подключение кабелей
- 240
- 135 мм FDB Вентилятор
- 12