PSU Chieftec Stealth SPX-1200-FC 1200W
Блок питания Chieftec Stealth SPX-1200-FC разработан в соответствии со стандартом Intel ATX 12V 3.1 и поддерживает PCIe GEN5, обеспечивая сертифицированную эффективность 80 PLUS Platinum. Это гарантирует производительность и стабильность высшего уровня, необходимые для ваших высокопроизводительных систем. Устройство ориентировано на конкурентоспособное соотношение цены и производительности до 1200 Вт, при этом сохраняя проверенное качество Chieftec.
Кроме того, бесшумный 135 мм вентилятор с жидкостодинамическим подшипником (FDB) обеспечивает оптимальный баланс между охлаждением и уровнем шума. Chieftec Stealth — это ваш надёжный выбор для всех вычислительных задач, сочетающий в себе все необходимые современные функции защиты и безопасности.
- 1200 Вт
- 1x4+4pin
- 1x8pin
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от перегрева (OTP)
- Защита от перегрузки (OPP)
- Защита от перегрузки по току (OCP)
- Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
- Защита от скачков тока и напряжения (SIP)
- Вентилятор 135 мм
- 3x(6+2pin)
- 16 pin (12V-2x6)
- 10