PSU GIGABYTE GP-UD850GM White 850W
Выбор валюты:
Артикул: GP-UD850GM PG5W
В наличии
Описание:
Блоки питания GIGABYTE UD-серии разработаны в полном соответствии с основными принципами концепции Ultra Durable – высококачественная элементная база, эксклюзивный дизайн. Высоконадежные японские конденсаторы в составе блоков схемотехники, усовершенствованный конструктив системы охлаждения, 120 мм интеллектуальный вентилятор с гидравлическим (HYB) подшипником, а также 6 схем защиты цепей питания обеспечивают качественное и стабильное электроснабжение всех ключевых компонентов в течение всего срока службы.
UD850GM PCIE 5.0 имеет 16-контактный разъем и поставляется с высококачественным собственным 16-контактным кабелем, который позволяет использовать PSU с видеокартой PCIe Gen 5.0. Этот кабель поддерживает до 600 Вт питания графической платы.
Мощность
  • 850 Вт
    Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт
    • 4x(6+2pin) + 12VHPWR
    Технологии защиты
    • Защита от короткого замыкания (SCP)
    • Защита от перегрева (OTP)
    • Защита от перегрузки (OLP)
    • Защита от перегрузки (OPP)
    • Защита от перегрузки по току (OCP)
    • Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
    • Защита от скачков тока и напряжения (SIP)
    Тип
    • Для геймеров
    • Компьютерный
    Особые свойства
    • Модульные (с отстегивающимися проводами)
    Охлаждение
    • Вентилятор 120 мм
    Тип разъема подключения питания процессора
    • 1x4+4pin
    • 1x8pin
    Количество SATA разъемов
    • 8
        Плохо           Хорошо