PSU ASUS ROG-STRIX-1000P White 1000W
Выбор валюты:
Артикул: 234276
В наличии
Описание:
ROG Strix 1000W Platinum — это холодный и тихий блок питания со стабильной подачей питания, разработанный для повышения эффективности с использованием GaN MOSFET и интеллектуального стабилизатора в ярком стиле.
  • Технология 0 дБ  позволяет вам наслаждаться легкими играми в относительной тишине.
  • Поддержка PCIe 5.0:  ROG Strix Platinum оснащена собственным разъемом 12 В-2x6 для питания видеокарты следующего поколения.
  • Сертификация Lambda A+ : сертифицированный низкий уровень шума, менее 20 дБ.
Эффективность следующего уровня.
Блок питания ROG Strix Platinum обеспечивает высочайшую производительность и непоколебимую стабильность, необходимые геймерам. Оснащен новым поколением GaN MOSFET для превосходной энергоэффективности. Датчик напряжения «GPU-FIRST» с запатентованным интеллектуальным стабилизатором напряжения обеспечивает стабильную подачу питания на видеокарту. Кроме того, он готов к новейшему оборудованию с соответствием ATX 3.1 и собственным разъемом 12 В-2x6. Блоки питания серии ROG Strix Platinum гарантируют, что ваша высококлассная установка будет иметь мощность, необходимую для преодоления любых трудностей.
МОП-транзистор GaN
Сохраняйте прохладу под давлением
Протравленные кабели
Мощность
  • 1000 Вт
    Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт
    • 4x(6+2pin) + 12V-2x6
    Технологии защиты
    • Защита от короткого замыкания (SCP)
    • Защита от перегрева (OTP)
    • Защита от перегрузки (OPP)
    • Защита от перегрузки по току (OCP)
    • Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
    Тип
    • Для геймеров
    • Компьютерный
    Особые свойства
    • Модульные (с отстегивающимися проводами)
    Охлаждение
    • Вентилятор 135 мм
    Тип разъема подключения питания процессора
    • 2x4+4pin
    Количество SATA разъемов
    • 6
        Плохо           Хорошо