PSU Chieftec ATMOS CPX-750FC 750W
- 750 Вт
- 2x4+4pin
- 2x(6+2pin) + 12VHPWR
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от перегрева (OTP)
- Защита от перегрузки (OPP)
- Защита от перегрузки по току (OCP)
- Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
- Защита от скачков тока и напряжения (SIP)
- Активный
- Модульное подключение кабелей
- Автоматический контроль скорости вентилятора (AFC)