• PSU Chieftec PPS-1250FC-A3 1250W
Гарантия - 24 месяцев
Выбор валюты:
Артикул: 204580
В наличии
Описание:
Серия CHIEFTEC Polaris 3.0 разработана в соответствии со стандартом Intel ATX 3.0 и поддерживает PCIe GEN 5 (12VHPWR) с эффективностью, сертифицированной 80 PLUS® GOLD, обещая исключительную производительность. Polaris 3.0 отличается современным техническим дизайном, включая полу мостовой преобразователь LLC с технологией DC-to-DC, а также японские основные конденсаторы для достижения низких пульсаций и жесткой регулировки напряжения. Бесшумный вентилятор Polaris 3.0 135 мм FDB оптимизирует баланс между охлаждением и шумом при превосходной долговечности. Полностью модульная организация кабелей обеспечивает чистую и удобную сборку внутри любой системы.
Мощность
  • 1250 Вт
    Охлаждение
    • 135 мм FDB Вентилятор
    Количество SATA разъемов
    • 12
    Система охлаждения
    • Активная
        Плохо           Хорошо