PSU Chieftec Vega M PPG-1000-C 1000W
Блоки питания Chieftec Vega M соответствуют стандарту Intel ATX 12V 3.1 и поддерживают PCIe GEN5 с сертифицированной эффективностью 80 PLUS Gold. Они поражают конкурентоспособным соотношением цены и производительности, оставаясь верными проверенному качеству Chieftec. Серия Vega M оснащена преобразователем LLC Half-Bridge с технологией DC-to-DC, что обеспечивает повышенную энергоэффективность и стабильность.
Полностью модульная конструкция с очень длинными черными кабелями делает ее пригодной для массовых геймеров, собирающих свои системы даже в больших корпусах ПК. Кроме того, вентилятор FDB 135 мм оптимизирует баланс между производительностью охлаждения и уровнем шума.
- Соответствует стандарту ATX 12V 3.1
- Поддерживает PCIe GEN5
- Сертификат 80 PLUS Gold
- LLC Half-Bridge с преобразователем DC-DC
- Полностью модульное управление кабелями
- Активный PFC (0.9)
- 850 Вт
- 2x4+4pin
- 4x(6+2pin) + 12V-2x6
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от перегрева (OTP)
- Защита от перегрузки (OLP)
- Защита от перегрузки (OPP)
- Защита от перегрузки по току (OCP)
- Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
- Защита от скачков тока и напряжения (SIP)
- Активный
- Модульное подключение кабелей
- Автоматический контроль скорости вентилятора (AFC)