PSU GIGABYTE Aorus Elite GP-AE850PM PG5 850W
Выбор валюты:
Артикул: GP-AE850PM PG5
В наличии
Описание:
  • 80 PLUS Platinum сертифицирован
  • 100% японские конденсаторы
  • 120-мм интеллектуальный вентилятор на подшипниках с гидродинамическим подшипником (FDB)
  • Компактный дизайн
  • Полностью модульная конструкция
  • Мощная одинарная шина +12 В
  • Защита от OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
Поддержка ATX 3.0 и PCIe Gen 5.0 (совместим с ATX 3.1)
AE850PM PG5 может выдерживать перепады напряжения, в 3 раза превышающие мощность графического процессора и в 2 раза общую мощность. Он полностью совместим со стандартом Intel ATX 3.0, поддерживая до 200% прироста мощности и достигая 70% эффективности при низкой нагрузке. Кроме того, высококачественный входящий в комплект 16-контактный кабель обеспечивает совместимость с видеокартами PCIe Gen 5.0, которые выдают до 600 Вт мощности.
Конструкция магнитной пластины Aorus
100% японские конденсаторы
Компактный дизайн
Инженерный опыт Gigabyte в области отвода тепла и выбора материалов позволил сократить длину блока питания до впечатляющих 140 мм, что гарантирует совместимость даже с корпусами с ограниченным пространством.
Полностью модульная конструкция
Мощная одинарная шина +12 В
Защита
Мощность
  • 850 Вт
    Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт
    • 6x(6+2pin) + 12V2x6
    Технологии защиты
    • Защита от короткого замыкания (SCP)
    • Защита от перегрева (OTP)
    • Защита от перегрузки (OPP)
    • Защита от перегрузки по току (OCP)
    • Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
    Тип
    • Для геймеров
    • Компьютерный
    Особые свойства
    • Модульные (с отстегивающимися проводами)
    Охлаждение
    • Вентилятор 120 мм
    Тип разъема подключения питания процессора
    • 2x4+4pin
    Количество SATA разъемов
    • 8
        Плохо           Хорошо
    PSU GIGABYTE Aorus Elite GP-AE850PM 850W