• PSU GIGABYTE GP-P750BS 750W
Гарантия - 24 месяцев
PSU GIGABYTE GP-P750BS 750W
Выбор валюты:
Артикул: GP-P750BS
В наличии
Описание:
  • Сертификация 80 PLUS Bronze (230 В EU)
  • 120-мм вентилятор с бесшумным гидродинамическим подшипником (FDB)
  • Мягкотекстурированные тисненые кабели
  • Одинарная шина +12 В
  • Защита OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
80 Plus Bronze сертифицировано
Сертификация 80 Plus Bronze (230 В ЕС) гарантирует КПД 88% при нагрузке 50%, что приводит к снижению потерь мощности, уменьшению тепловыделения и минимизации шума вентилятора.
Мягкие текстурированные тисненые кабели
Одинарная шина +12В
Защита
Мощность
  • 750 Вт
Разъемы питания процессора
  • 1x4+4pin
Технологии защиты
  • Защита от короткого замыкания (SCP)
  • Защита от перегрева (OTP)
  • Защита от перегрузки (OPP)
  • Защита от перегрузки по току (OCP)
  • Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
Количество дополнительного питания для видеокарт
  • 4x(6+2pin)
Количество SATA разъемов
  • 5
Количество коннекторов IDE (Molex)
  • 1
Функция PFC
  • Активный
Диаметр вентилятора, мм
  • 120
    Плохо           Хорошо
PSU GIGABYTE GP-P750BS 750W